Воскресенье, Ноябрь 18, 2018

Aliexpress.com — есть что-то стоящее?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  arlouski 3 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Velohack.com
    Velohack.com
    Модератор

Понятно, что там полно аксессуаров, но есть смысл на Aliexpress что-то серьезнее заказывать?

dimonik75
    Участник

Я заказывал грипсы,набор для прокачки тормозов,блокировку для вилки ,но покупать саму вилку что -то сомнения терзают,хотя я видел хорошие отзывы о вилках manitou,я думаю купить там цепи и кассету,кривошипную систему и посмотреть как работают ,и какой у них ресурс!

arlouski
    Участник

Я заказывал карбо руль, алю-карбо вилку, фонарь, втулки на промах, задний фонарик оч классный, велобагажник, сумочки 3 шт., баул велошттаны, насос и ща подседел идёт с зажимом. а кассету и цепи и грипсы на чайнике. ещё думаю механический тормоз задний взять на али, а передний гидравлический на чайнике на распродаже. могу про всё написать отдельно, если интересно. Боляся больше всего на счёт вилки, из-за своих 120+ кг, но опасения были напрасны

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Беспроводной подседельный штырь Reverb от Sram

Компания Sram взяла курс на внедрение беспроводных решений в велосипедные комплектующие. Однако в этом направлении они являются догоняющими, у Shimano уже несколько лет существует...

СПОРТ