5 августа в подмосковном наукограде Протвино состоялся этап куба «Техно Лайн». В абсолютном зачете победил Артём Елисеев (на фото). Общие итоги.

Женщины:
1. Гренавцева Седа
2. Оленева Виктория
3. Зюба Валентина
4. Тиликина Анна
5. Петрова Мария
6. Нестерова Мария
7. Мазина Татьяна
8. Кузьмина Татьяна
9. Ростовцева Марина


Мужчины, ветераны 50+:
1. Васильченков Юрий
2. Столяров Юрий
3. Сорочан Игорь
4. Кривенков Сергей
5. Дараган Дмитрий
6. Попов Александр

Мужчины, ветераны:
1. Шкуренко (GAGARIN) Юрий
2. Трохин Виктор
3. Солянин Алексей
4. Малыгин Александр
5. Анисимов Андрей
6. Трохачёв Александр
7. Кубинцев Борис
8. Красов Илья
9. Пендюрин Владимир
10. Ханенко Андрей
11. Шарафатдинов Ален
12. Рыбин Иван

Мужчины, мастера:
1. Орлов Артём
2. Гренавцев Иван
3. Левинзон Юрий
4. Конюхов Сергей
5. Гордиенко Игорь
6. Клюев Константин
7. Сидоров Алексей
8. Щербаков Илья
9. Ховалкин Руслан
10. Молоканов Илья
11. Чабинский Павел
12. Миляев Олег
13. Петрович Андрей
14. Третьяков Алексей
15. Тертыш Андрей
16. Чумак Климентий
17. Верещагин Арсений
18. Ворушилов Евгений
19. Мазин Евгений
20. Петручик Александр
21. Абрамов Андрей
22. Салют Никита
23. Зайцев Игорь
24. Зюба Денис
25. Завальнюк Владимир
26. Разуваев Альбин
27. Минаев Сергей
28. Щедрин Максим
29. Шурыгин Сергей
30. Быков Игорь
31. Закиев Олег
32. Бинелли Станислав
33. Голдобин Евгений
34. Морозов Антон
35. Алексеев Виталий
36. Честных Дмитрий
37. Новиков Александр
38. Шипилов Андрей
39. Максимов Сергей
40. Хоменко Денис
41. Лахов Андрей
42. Косматов Олег
43. Зырянов Виталий
44. Бадюк Сергей
45. Федосеев Дмитрий
46. Горбут Сергей
47. Кириленко Сергей
48. Селезнев Роман
49. Пашинин Максим
50. Вьюнников Петр
51. Бондарев Григорий
52. Котов Денис
53. Алешечкин Дмитрий
54. Журенков Дмитрий
55. Рыжов Дмитрий
56. Рабецкий Дмитрий
57. Розанов Олег
58. Куракин Сергей
59. Степанов Игорь
60. Воробьев Денис
61. Шевченко Игорь
62. Янбиков Вадим
63. Кожухов Иван
64. Куренков Дмитрий
65. Шурлепов Родион
66. Филиппoв Koнстантин
67. Мокрушин Сергей
68. Гохштейн Павел
69. Чабан Иван

Мужчины, эксперты
1. Елисеев Артем
2. Чернышов Ростислав
3. Коваль Владимир
4. Щедрин Вячеслав
5. Байцур Роман
6. Андреев Николай
7. Шевченко Евгений
8. Чернов Юрий
9. Любимов Кирилл
10. Мамочкин Антон
11. Барышев Андрей
12. Бузовкин Андрей
13. Хорошавин Михаил
14. Кузьмин Михаил
15. Селиванов Антон
16. Харченко Евгений
17. Тиликин Иван
18. Коломеец Анатолий
19. Герман Александр
20. Разумовский Павел
21. Степанов Константин
22. Панин Артем
23. Пикулев Михаил
24. Соколов Леонид
25. Ханенко Дмитрий
26. Залевский Филипп
27. Шурлепов Роман

Околоспортивные итоги соревнований впечатляют не меньше массовости: за время соревнований было съедено 250 кг арбузов, 30 кг мяса, 30 кг сосисок, 20 кг помидоров и 20 кг огурцов.

Текст и фото: Сергей Мокрушин